Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge

Grundausstattung

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge London bietet Platz für bis zu 6 Personen und befindet sich in einem Wohngebiet in einer 2 km Entfernung vom SEA LIFE London Aquarium.

    Die Villa in London liegt im Bezirk Southwark in einer praktischen Lage in unmittelbarer Nähe zum White Cube. Die Villa ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom London Eye und in einer Entfernung von rund 15 Fahrminuten vom British Museum. Bermondsey Farmers' Market liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft in London.

    Die Gäste der Villa in London können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küche zubereiten. Das Restaurant Grange Cafe & mit britischen Gerichten ist in rund 200 Meter Entfernung von der Unterkunft in London gelegen. Der Flughafen London City liegt 5 km von der Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge entfernt, während die nächste U-Bahn-Station Bermondsey lediglich 1 km von der Unterkunft entfernt ist.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 16:30 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge London

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge London

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge London

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von der Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge?
      Der White Cube ist einen Besuch wert und liegt in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge.
    • Gibt es eine Küche in der Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge?
      Ja, die Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge verfügt über eine Küche.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge?
      Die Gäste dieser Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge können unter anderem das British Museum (4 km), das SEA LIFE London Aquarium (2 km) und das London Eye (3 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Lovely 2 Bedroom Family Home Near Tower Bridge London